ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১১ নভেম্বর ২০২১
  1. – 99
  2. 1Win Brasil
  3. 1win Yüklə Android Apk Və Ios App 2023 əvəzsiz Indir Plant-based Products – 688
  4. 1xBet Azerbaycan Qeydiyyat Mobi AZ Yukle Elaqe Nomresi Benchmark Commercial Lending 157 – 233
  5. 1xBet giriş, güzgü 1 xBet Azərbaycanda rəsmi sayt – 673
  6. 1xbet Mobi Cihazlarınız Üzrə Mobil Tətbiqi Android Os Cihazlar üçün 1xbet Mobile Tətbiq – 186
  7. 1xbet Morocco
  8. casino
  9. Kazino Online Casino Official Site, Big Bonuses, Site Mirror, Casino Entrance, Payment Acceptance, Big Jackpot – 626
  10. mostbet apk
  11. mostbet az 90
  12. Mostbet Az-90 Kazino Azerbaycan Lap Yaxşı Bukmeyker Formal Saytı – 331
  13. mostbet azerbaijan
  14. mostbet kirish
  15. Mostbet Mobil Tətbiq: Azərbaycandan Olan Oyunçular üçün Icmal 2023 – 598
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কিশোরগঞ্জের ২৯ ইউনিয়নে আ’লীগ ২০, জাপা ৪ ও স্বতন্ত্র ৫

প্রতিবেদক
-
নভেম্বর ১১, ২০২১ ১১:৪২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক: কিশোরগঞ্জের দ্বিতীয় ধাপে বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত ২৯ টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের ২০ জন, জাতীয় পার্টির ৪ জন ও স্বতন্ত্র ৫ জন বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

বিভিন্ন সূত্রে প্রাপ্ত তথ্যে জানা গেছে, বাজিতপুর উপজেলার ১১ টি ইউনিয়নের মধ্যে সবকটিতেই আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। করিমগঞ্জ উপজেলার ১১ টি ইউনিয়নের মধ্যে আওয়ামী লীগের ৬ জন, জাতীয় পার্টির ১ জন ও স্বতন্ত্র ৪ জন নির্বাচিত হয়েছেন। তাড়াইল উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের ৩ জন, জাতীয় পার্টির ৩ জন ও স্বতন্ত্র ১ জন জয়ী হয়েছেন।

বাজিতপুর উপজেলায় আওয়ামী লীগের নির্বাচিত প্রার্থীরা হলেন হুমাইপুর ইউনিয়নে রফিকুল ইসলাম ধনু, দিলালপুর ইউনিয়নে গোলাম কিবরিয়া নোভেল,  বলিয়ার্দী ইউনিয়নে আবুল কাসেম (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়), সরারচর ইউনিয়নে হাবিবুর রহমান স্বপন, হালিমপুর ইউনিয়নে উমর ফারুক রাসেল (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়), হিলচিয়া ইউনিয়নে মাযহারুল হক নাহিদ, দিঘীরপাড় ইউনিয়নে আব্দুল কাইয়ুম, পিরিজপুর ইউনিয়নে জাফর ইকবাল জুয়েল, মাইজচর ইউনিয়নে তাবারক মিয়াজি (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়),  গাজিরচর ইউনিয়নে মো. জুয়েল মিয়া ও কৈলাগ ইউনিয়নে কায়সার এ হাবিব।

করিমগঞ্জ উপজেলায় নির্বাচিত প্রার্থীরা হলেন জাফরাবাদ ইউনিয়নে আবু সাদাৎ মো. সায়েম (আওয়ামী লীগ), গুজাদিয়া ইউনিয়নে সৈয়দ মাসুদ (আওয়ামী লীগ), কিরাটন ইউনিয়নে রফিকুল ইসলাম (জাতীয় পার্টি), কাদিরজঙ্গল ইউনিয়নে আরিফ উদ্দিন আহম্মেদ কনক (স্বতন্ত্র-বিএনপি সমর্থক), দেহুন্দা ইউনিয়নে এম. এ হানিফ (স্বতন্ত্র-আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), বারঘরিয়া ইউনিয়নে কামরুল আহসান কাঞ্চন (আওয়াম লীগ), গুণধর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের আবু ছায়েম রাসেল (আওয়ামী লীগ), জয়কা ইউনিয়নে হুমায়ুন কবির (স্বতন্ত্র-বিএনপি সমর্থক), নোয়াবাদ ইউনিয়নে মোস্তফা কামাল (স্বতন্ত্র-বিএনপি সমর্থক), সুতারপাড়া ইউনিয়নে একটি কেন্দ্র স্থগিত অবস্থায় এগিয়ে রয়েছেন কামাল হোসেন (আওয়ামী লীগ) ও নিয়ামতপুর ইউনিয়নে আব্দুল হেলিম (আওয়ামী লীগ)।

তাড়াইল উপজেলায় নির্বাচিত প্রার্থীরা হলেন তালজাঙ্গা ইউনিয়নে আবু জাহেদ ভূঞা (স্বতন্ত্র-আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), রাউতি ইউনিয়নে ইকবাল হোসেন তারিক (আওয়ামী লীগ), ধলা ইউনিয়নে আফরোজ আলম ঝিনুক (আওয়ামী লীগ), জাওয়ার ইউনিয়নে ইমদাদুল হক রতন (জাতীয় পার্টি), দামিহা ইউনিয়নে এ. কে মাইনুজ্জামান নবাব (আওয়ামী লীগ), দিঘদাইড় ইউনিয়নে আশরাফ উদ্দিন ভূঞা (জাতীয় পার্টি) ও তাড়াইল-সাচাইল ইউনিয়নে সাঈম দাদ খান নওশাদ (জাতীয় পার্টি)।

আপনার মন্তব্য করুন

error: কপি করা সম্পূর্ণ নিষেধ!!